Losnummer 140 - Auktion 139
EIN THANGKA VON NARO DAKINI

300,00 EUR

EIN THANGKA VON NARO DAKINI

China (Tibet)

Leimfarbe auf Stoff, unter Glas gerahmt. 55x43 cm (77.2x64 cm mit Rahmen). Part. ber., mit Altersspuren.
Losnummer 140
Schätzpreis von 300