Losnummer 245 - Auktion 139
EIN VIERTEILIGES KONVOLUT VON NETSUKE BZW. SCHNITZEREI IN FORM VOM FLEDERMAUS

650,00 EUR

Japan/China, 19. Jahrhundert und später

Holz/Türkis/Karneol. H. 2.7-4.1 cm. Min. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 245
Schätzpreis von 120