Losnummer 87 - Auktion 139
EIN VIERZEHNTEILIGES KONVOLUT VON PORZELLANSTÜCKEN

800,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie oder Republikzeit

Porzellan. D. der Teller 16.2-19.5 cm, H. des Restes 8.7-13.5. Part. best. u. ber., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 87
Schätzpreis von 200