Losnummer 132 - Auktion 139
EINE BRONZE STEHENDE FIGUR VON CAO GUOJIU

200,00 EUR

China, Ming-Dynastie

Bronze. H. 19.8 cm. Part. besch., mit Altersspuren.
Losnummer 132
Schätzpreis von 200