Losnummer 134 - Auktion 139
EINE BRONZE STEHENDE FIGUR VON ZHANG GUOLAO

1.000,00 EUR

China, Ming-Dynastie

Bronze. H. 37 cm. Part. besch. u. rest., eine Hand verloren, mit Altersspuren.
Losnummer 134
Schätzpreis von 1000