Losnummer 60 - Auktion 139
EINE FAMILLE ROSE SITZENDE FIGUR VON BUDAI

300,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Porzellan. H. 25 cm. Mit Marke "Mao Ji Sheng Zao" auf der Unterseite. Part. best. u. ber., mit Altersspuren.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 60
Schätzpreis von 300