Losnummer 55 - Auktion 139
EINE FAMILLE ROSE TASSE MIT HIRSCHDARSTELLUNG

800,00 EUR

China

Porzellan. H. 4.4 cm. Mit Marke "Daqing Xianfeng Nianzhi" auf der Unterseite. Part. besch. u. rest., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 55
Schätzpreis von 800