Losnummer 52 - Auktion 139
EINE FAMILLE VERTE VASE MIT FIGURENDARSTELLUNG

1.500,00 EUR

China

Porzellan. H. 20.9 cm. Besch. u. rest., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 52
Schätzpreis von 800