Losnummer 98 - Auktion 139
EINE GEFORMTE ZISHA TEEKANNE MIT PRUNUSDARSTELLUNG

800,00 EUR

China, wohl frühe Qing-Dynastie

Keramik. H. 8.5 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 98
Schätzpreis von 800