Losnummer 110 - Auktion 139
EINE GROSSE BAMBUSSCHNITZEREI EINES FLOSSES MIT DARSTELLUNG VON UNSTERBLICHEN

500,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Bambus. L. ca. 55 cm. Teilw. besch., mit Altersspuren.
Losnummer 110
Schätzpreis von 120