Losnummer 44 - Auktion 139
EINE GROSSE FAMILLE ROSE VASE MIT DARSTELLUNG VON ANTIQUITÄTEN

300,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie oder Republikzeit

Porzellan. H. 57.5 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 44
Schätzpreis von 300