Losnummer 42 - Auktion 139
EINE GROSSE UNTERGLASURBLAUE UND KUPFERROTE KUGELVASE MIT DRACHENDARSTELLUNG

275.000,00 EUR

China

Porzellan. H. 49 cm. Part. besch. o. gebohrt, mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 42
Schätzpreis von 2000