Losnummer 29 - Auktion 139
EINE GRUPPE VON FÜNF BLAUEN UND WEISSEN PORZELLANSTÜCKEN

300,00 EUR

China

Porzellan. D. ca. 19.8-21 cm.

Part. besch., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 29
Schätzpreis von 500