Losnummer 96 - Auktion 139
EINE KLEINE GESCHNITZTE VASE MIT FABELTIERDARSTELLUNG AUS GRAUER JADE

3.800,00 EUR

China, 20. Jahrhundert

Jade. H. 13.5 cm. Mit Gebrauchsspuren, auf einem Holzsockel befestigt.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 96
Schätzpreis von 120