Losnummer 109 - Auktion 139
EINE LACKIERTE SPIELBOX MIT FIGURENDARSTELLUNG UND SPIELZÄHLERN AUS PERLMUTT

300,00 EUR

China, 19. Jahrhundert

Lackware. 37.5x30x11 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 109
Schätzpreis von 300