Losnummer 104 - Auktion 139
EINE POLYCHROMIERTE STELE VON AMOGHASIDDHI AUS TERRAKOTTA

450,00 EUR

China (Tibet)

Terrakotta. H. ca. 35 cm. Part. besch. u. ber., mit Altersspuren.
Losnummer 104
Schätzpreis von 450