Losnummer 105 - Auktion 139
EINE SANCAI-GLASIERTE FIGUR

500,00 EUR

EINE SANCAI-GLASIERTE FIGUR

China, Ming Dynastie

Keramik. H. ca. 24.5cm. Part. besch. , mit Altersspuren.
Losnummer 105
Schätzpreis von 500