Losnummer 108 - Auktion 139
EINE SCHWARZLACKIERTE RUNDE DECKELDOSE MIT PERLMUTTEINLAGEN

750,00 EUR

China, Qing-Dynastie

Lackware. D. 28 cm. Part. besch. u. rest., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 108
Schätzpreis von 800