Losnummer 106 - Auktion 139
EINE SPECKSTEINSCHNITZEREI MIT DARSTELLUNG VON VÖGEL IN WASSERLANDSCHAFT

650,00 EUR

China

Speckstein. H. 9.7 cm, W. ca. 12 cm. Leicht best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 106
Schätzpreis von 650