Losnummer 32 - Auktion 139
EINE TÜRKISGLASIERTE VASE MIT TAOTIE-DARSTELLUNG

800,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Porzellan. H. 39 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 32
Schätzpreis von 800