Losnummer 247 - Auktion 139
SECHS ARITA TELLER MIT DARSTELLUNG VON SAMURAI

400,00 EUR

Japan, 19. Jahrhundert

Porzellan. D. ca. 20.4 cm. Mit handschriftlicher Marke auf der Unterseite. Part. ber., eins davon rest., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 247
Schätzpreis von 240