Losnummer 120 - Auktion 139
SHEN SHIRU, VOGELBEERENZWEIGE

180,00 EUR

SHEN SHIRU, VOGELBEERENZWEIGE

China, 20. Jahrhundert

Wohl Holzschnitt auf Seide, montiert. 30x15 cm (36.2x17.5 cm mit Montierung). Unten links mit einem Siegel "Chen Shen Shiru". Part. besch. u. fleckig, mit Altersspuren.
Losnummer 120
Schätzpreis von 360