Losnummer 121 - Auktion 139
SU BAOZHEN, TRAUBEN

1.100,00 EUR

SU BAOZHEN, TRAUBEN

China, 1982

Tusche und Farbe auf Papier, als Hängerolle montiert. 99x52.5 cm. Oben rechts betitelt, bezeichnet und signiert, mit zwei Siegeln des Künstlers. Teilw. fleckig, mit Altersspuren.
Losnummer 121
Schätzpreis von 200