Losnummer 81 - Auktion 139
VIER FAMILLE ROSE TELLER MIT FLORALER DARSTELLUNG

190,00 EUR

China, Qing-Dynastie

Porzellan. D. ca. 23 cm, L. des größten 28.5 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren und Rissen.
Losnummer 81
Schätzpreis von 120