132: ASIATISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 30.11.2023 - 10:00:00
Losnummer 80 -
Auktion 132
VIER NETSUKES VON MENSCHLICHEN FIGUREN AUS HIRSCHHORN
Japan, 19. Jahrhundert oder später
Horn. L. 5.5-6.4 cm. Part. besch. u. ber., mit Gebrauchsspuren.
Provenienz: Aus einer alten nordrhein-westfälische Privatsammlung.
Losnummer | 80 |
Schätzpreis von | 80 |