Losnummer 103 - Auktion 139
VIER VASEN ALS LAMPE

950,00 EUR

VIER VASEN ALS LAMPE

China/Japan, 19. Jahrhundert oder später

Porzellan. H. ca. 39-42 cm. Part. besch. u. rest., gebohrt, mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 103
Schätzpreis von 160