Losnummer 61 - Auktion 139
WANG FAN ZUGESCHRIEBEN, EIN QIANJIANG EMAILLIERTER PINSELTOPF MIT FIGURENDARSTELLUNG

400,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie

Porzellan. H. 28 cm. Part. ber. u. best., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 61
Schätzpreis von 280