ASIATISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 10:00:00
Losnummer 61 -
Auktion 139
WANG FAN ZUGESCHRIEBEN, EIN QIANJIANG EMAILLIERTER PINSELTOPF MIT FIGURENDARSTELLUNG
China, späte Qing-Dynastie
Porzellan. H. 28 cm. Part. ber. u. best., mit Gebrauchsspuren.
China, späte Qing-Dynastie
Losnummer | 61 |
Schätzpreis von | 280 |