Losnummer 74 - Auktion 139
ZWEI FAMILLE ROSE FUSSSCHLAEN MIT FIGURENDARSTELLUNG

360,00 EUR

China, späte Qing-Dynastie

Porzellan. W. 26.5-27 cm. Part. ber., mit Gebrauchsspuren.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.
Losnummer 74
Schätzpreis von 200