Losnummer 76 - Auktion 139
ZWEI GROSSE IMARI TELLER MIT DARSTELLUNG VON PFINGSTROSEN

900,00 EUR

China, 18. Jahrhundert

Porzellan. D. 35.5-38.5 cm. Part. best., mit Gebrauchsspuren.

Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.
Losnummer 76
Schätzpreis von 200