Losnummer 118 - Auktion 139
ZWEI STÄNDER AUS HOLZ MIT MARMOREINSATZ

150,00 EUR

China, 19./20. Jahrhundert

Holz/Marmor. Ca. 41.5x41.5x59 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren.
Losnummer 118
Schätzpreis von 150