Losnummer 3267 - Auktion 141
AM BAUMSTAMM STEHENDER JUNGE UND VOGELNEST

180,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

Bronze, braun patiniert, auf rechteckiger Plinthe. H. 22, B. 9,5, T. 7,5 cm, Gew. ca. 1,95 kg. Min. Verlust der Patina.
Losnummer 3267
Künstler FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 180