Losnummer 3267 -
AM BAUMSTAMM STEHENDER JUNGE UND VOGELNEST
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
Bronze, braun patiniert, auf rechteckiger Plinthe. H. 22, B. 9,5, T. 7,5 cm, Gew. ca. 1,95 kg. Min. Verlust der Patina.
Tätig Anfang 20. Jh.
Losnummer | 3267 |
Künstler | FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 180 |