Losnummer 3282 -
BETTLER 'JE PAS D'ARGENT'
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
BETTLER 'JE PAS D'ARGENT'
Bronze, dunkel patiniert. H. 31, B. 13, T. 10 cm, Gew. ca. 4,18 kg. Auf der Plinthe bez.. Part. Verlust der Patina.
Tätig Anfang 20. Jh.
BETTLER 'JE PAS D'ARGENT'
Losnummer | 3282 |
Künstler | FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 280 |