Losnummer 3282 - Auktion 141
BETTLER 'JE PAS D'ARGENT'

280,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

BETTLER 'JE PAS D'ARGENT'

Bronze, dunkel patiniert. H. 31, B. 13, T. 10 cm, Gew. ca. 4,18 kg. Auf der Plinthe bez.. Part. Verlust der Patina.
Losnummer 3282
Künstler FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 280