Losnummer 3203 - Auktion 141
BRONZERELIEF 'DIE HEILIGE FAMILIE'

200,00 EUR

MONOGRAMMIST 'MS'
Tätig Anfang 20. Jh.

Bronze, braun patiniert, reliefiert, Inschrift 'Gloria in excelsis deo'. D. 16, T. 2 cm, Gew. ca. 0,74 kg. Im Relief seitlich monogrammiert 'MS'. Min ber..
Losnummer 3203
Künstler MONOGRAMMIST 'MS'
Schätzpreis von 200