Losnummer 3213 - Auktion 141
DORNAUSZIEHER (NACH ANTIKEM ORIGINAL)

120,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

Bronze, braun patiniert, auf rechteckigem Marmorsockel (H. 2 cm). Ges.-H. 22, B.22, T. 12,5 cm, Gew. ca. 4,37 kg. Part. Verlust der Patina, min. best..
Losnummer 3213
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 120