Losnummer 3367 - Auktion 141
EULE AUF EINEM BAUMSTUMPF

300,00 EUR

MONOGRAMMIST 'MK?'
Tätig im 20. Jh.

EULE AUF EINEM BAUMSTUMPF

Bronze, dunkel patiniert. H. 34, B. 13, T. 14 cm, Gew. ca. 4,58 kg. Seitlich am Baumstumpf monogrammiert 'MK?'. Min. ber. und Verlust der Patina.
Losnummer 3367
Künstler MONOGRAMMIST 'MK?'
Schätzpreis von 300