Losnummer 3380 -
FASAN
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER ROCHEFORT
Tätig Anfang 20. Jh.
FASAN
Bronze, braun patiniert. H. 10, B. 17,5, T. 3 cm, Gew. ca. 0,41 kg. Vorderseitig bez. 'Rochefort'. Min. ber..
Tätig Anfang 20. Jh.
FASAN
Losnummer | 3380 |
Künstler | Französischer Bildplastiker Rochefort |
Schätzpreis von | 150 |