Losnummer 3441 -
KLEINER TANZENDER BACCHANT MIT PUTTO
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 18./ 19. Jh.
Bronze, feuervergoldet, auf einem Kugel Postament-Marmorsockel. Ges.-H. 19, B. 6, T. 7 cm, Gew. ca. 0,49 kg. Min. ber. und best., Sockel min. besch..
Tätig im 18./ 19. Jh.
Losnummer | 3441 |
Künstler | FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 420 |