Losnummer 3441 - Auktion 141
KLEINER TANZENDER BACCHANT MIT PUTTO

420,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 18./ 19. Jh.

Bronze, feuervergoldet, auf einem Kugel Postament-Marmorsockel. Ges.-H. 19, B. 6, T. 7 cm, Gew. ca. 0,49 kg. Min. ber. und best., Sockel min. besch..
Losnummer 3441
Künstler FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 420