Losnummer 3355 -
KOPF EINER AFRIKANERIN
WERKSTÄTTEN HAGENAUER (WIEN)
KOPF EINER AFRIKANERIN
Ebenholz, geschnitzt und poliert, Halsschmuck aus Messing. H. 29, B. 12, T. 7,5 cm, Gew. ca. 0,5 kg. Verso gemarkt 'Made in Austria', 'WHW' und 'Hagenauer Wien'. Min. ber., Am Hals min. besch..
KOPF EINER AFRIKANERIN
Losnummer | 3355 |
Künstler | WERKSTÄTTEN HAGENAUER (Wien) |
Schätzpreis von | 600 |