Losnummer 3425 -
LIEGENDE LÖWIN
DEUTSCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
LIEGENDE LÖWIN
Bronze, hellbraun patiniert, auf rechteckiger Plinthe (H. 1 cm). Ges.-H. 26, B. 60, T. 20 cm, Gew. ca. 14,48 kg. Min. best. und Verlust der Patina..
Tätig Anfang 20. Jh.
LIEGENDE LÖWIN
Losnummer | 3425 |
Künstler | DEUTSCHER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 2000 |