Losnummer 3422 -
LIEGENDER LÖWE
BERLINER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
LIEGENDER LÖWE
Bronze, dunkel patiniert. H. 4, B. 10, T. 2,5 cm, Gew. ca. 504g. Unsigniert, in der Art von August Gaul. Part. Verlust der Patina.
Tätig Anfang 20. Jh.
LIEGENDER LÖWE
Losnummer | 3422 |
Künstler | BERLINER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 380 |