Losnummer 3422 - Auktion 141
LIEGENDER LÖWE

380,00 EUR

BERLINER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

LIEGENDER LÖWE

Bronze, dunkel patiniert. H. 4, B. 10, T. 2,5 cm, Gew. ca. 504g. Unsigniert, in der Art von August Gaul. Part. Verlust der Patina.
Losnummer 3422
Künstler BERLINER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 380