Losnummer 3453 -
PAAR BUCHSTÜTZEN 'NATIVE AMERICANS'
MONOGRAMMIST A.R.
Tätig um 1900
Bronze, hell patiniert. H. je 15, B. 12, T. 15 cm, Gew. ca. 0,94 kg. Auf einer Buchstütze vorderseitig monogrammiert 'A.R.', Verso Gießereimarke 'H. Noack Berlin Friedenau'. Min ber. und part. Verlust der Patina.
Tätig um 1900
Losnummer | 3453 |
Künstler | Monogrammist A.R. |
Schätzpreis von | 360 |