Losnummer 3475 -
RELIEF EINER HERRENBÜSTE
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
RELIEF EINER HERRENBÜSTE
Bronze, braun patiniert, reliefiert. H. 45, B. 40, T. 8 cm, Gew. ca. 9,1 kg. Vermutlich Fjodor Dostojewski. Part. Verlust der Patina, an der Stirn best..
Tätig Anfang 20. Jh.
RELIEF EINER HERRENBÜSTE
Losnummer | 3475 |
Künstler | UNBEKANNTER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 500 |