Losnummer 3475 - Auktion 141
RELIEF EINER HERRENBÜSTE

500,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

RELIEF EINER HERRENBÜSTE

Bronze, braun patiniert, reliefiert. H. 45, B. 40, T. 8 cm, Gew. ca. 9,1 kg. Vermutlich Fjodor Dostojewski. Part. Verlust der Patina, an der Stirn best..
Losnummer 3475
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 500