Losnummer 3257 - Auktion 141
RITTER / FAHNENTRÄGER

1.500,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig um 1900

RITTER / FAHNENTRÄGER

Régule, auf runder Plinthe und Marmorsockel. H. 84, B. 34, T. 30 cm, Gew. ca. 12,37 kg. Part. Verlust der Patina, min. best. und rest., Fahnenstab verbogen, Plinthe best..
Losnummer 3257
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 1500