Losnummer 3362 -
SPRINGENDER PANTHER
WERKSTÄTTEN HAGENAUER (WIEN)
SPRINGENDER PANTHER
Bronze, golden patiniert, auf einem Holzsockel (Ostindischer Palisander). H. 17,5, B. 46,5, T. 7,5 cm, Gew. ca. 1,16 kg. Unsigniert, wohl Wiener Werkstätten Hagenauer oder Umkreis. Part. ber. und min. best..
SPRINGENDER PANTHER
Losnummer | 3362 |
Künstler | WERKSTÄTTEN HAGENAUER (Wien) |
Schätzpreis von | 900 |