Losnummer 3430 -
STEHENDE ZWERGANTILOPE
FRITZ BEHN
1878 Klein Grabow - 1970 München (Umkreis)
STEHENDE ZWERGANTILOPE
Bronze, schwarz patiniert, auf rechteckiger Plinthe (H. 4 cm). Ges.-H. 53, B. 42, T. 13 cm, Gew. ca. 11 kg. Wohl Fritz Behn. Part. Verlust der Patina am Rücken und an den Beinen, ber. und best..
STEHENDE ZWERGANTILOPE
Losnummer | 3430 |
Künstler | FRITZ BEHN |
Schätzpreis von | 1800 |