Losnummer 3411 -
STEHENDER WINDHUND
MONOGRAMMIST 'TO'
Tätig Anfang 20. Jh.
STEHENDER WINDHUND
Bronze, dunkel patiniert. H. 15,5, B. 14,5, T. 3 cm, Gew. ca. 1,32 kg. An der Bauchunterseite monogrammiert 'TO'. Part. Verlust der Patina.
Tätig Anfang 20. Jh.
STEHENDER WINDHUND
Losnummer | 3411 |
Künstler | MONOGRAMMIST 'TO' |
Schätzpreis von | 420 |