Losnummer 3373 -
VOGEL BESCHÜTZT SEIN NEST VOR EINER SCHLANGE
CHRISTOHE FRATIN
1801 Metz - 1864 Le Raincy (nach)
Bronze, dunkel patiniert. H. 18,5, B. 14,5, T. 14 cm, Gew. ca. 2 kg. Unsigniert, nach dem Original im Louvre. Part. ber. und Verlust der Patina, min. best..
Losnummer | 3373 |
Künstler | Christohe Fratin |
Schätzpreis von | 200 |