Losnummer 281 - Auktion 131
ACHTTEILIGES CLOISONNÉ-EMAIL-TEE-BESTECK

2.600,00 EUR

2. Hälfte 20. Jh.

Silber, vergoldet, Email. L. 13,6-16,9 cm, 334 g. Pseudo-russische Marken.
Losnummer 281
Schätzpreis von 900