Losnummer 283A - Auktion 131
CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE UND ZWEI LÖFFEL

360,00 EUR

2. Hälfte 20. Jh.

Silber, teils vergoldet, Email. L. 4,3-17,2 cm, 96 g. Pseudo-russische Marken.
Losnummer 283A
Schätzpreis von 120