131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 283A -
Auktion 131
CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE UND ZWEI LÖFFEL
2. Hälfte 20. Jh.
Silber, teils vergoldet, Email. L. 4,3-17,2 cm, 96 g. Pseudo-russische Marken.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 283A |
Schätzpreis von | 120 |