131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 284 -
Auktion 131
CLOISONNÉ-EMAIL-EI
CLOISONNÉ-EMAIL-EI
2. Hälfte 20. Jh.
Silber, innen vergoldet, Cloisonné-Email, Cabochon-Besatz. H. 9 cm, 129 g. Pseudo-russische Marken.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 284 |
Schätzpreis von | 200 |